MA.RI ASTI s.r.l.
founding partners Millepiani Elevators

Asti – Frazione Sessant. 238/B
Telefono +39 0141 211798 / Fax +39 0141 214770
Alba – Via Vernazza, 19
Telefono +39 0173 380959
Operiamo ad Asti e Provincia, Alessandria e Provincia, Alba, Langhe e Roero.

 

 

Beppino Garbin (CEO)
c.garbin@mariasti.it
Massimo Garbin (Account Manager)
m.garbin@mariasti.it
Gianni Garbin (Project Manager)
b.garbin@mariasti.it
Christian Garbin (General Manager)
c.garbin@mariasti.it
Sabrina Geom. Spinelli (Chief technical Officer)
s.spinelli@mariasti.it
+39 0141 211798 int. 3
Georgia Rag. Marchini (Account Office)
g.marchini@mariasti.it
+39 0141 211798 int. 2
Simona Tosello (Administrative Employee)
s.tosello@mariasti.it
+39 0141 211798 int. 1

APPROFITTA DEGLI INCENTIVI, ACQUISTA ORA IL TUO IMPIANTO

SCONTO IN FATTURA DEL 50%
Dettagli

DETRAZIONE FISCALE 110%
Dettagli


Per informazioni chiama lo 0141 211798
o scrivi a info@mariasti.it